Азербайджан готовится к вмешательству в работу портов и организует патрулирование их периметра

Азербайджан готовится к вмешательству в работу портов и организует патрулирование их периметра

7 октября 2015

Правила обеспечения безопасности во время незаконного вмешательства в работу портов утверждены решением № 313 Кабинета министров Азербайджана от 1 октября 2015 года.

Правила нацелены на минимизацию ущерба от незаконных вмешательств, включая обеспечение безопасности людей, грузов, транспортных средств и портовой инфраструктуры. Проводит такую работу Государственная морская администрация (ARDDA), находящаяся в контакте с Международной морской администрацией (IMO).

Для обеспечения безопасности в портах, по правилам, составляются и реализуются планы защиты от незаконных вмешательств, а также организуется патрулирование периметра портов и объектов их инфраструктуры. К противодействию серьёзным вмешательствам также привлекаются органы МВД.

Полностью правила доступны на азербайджанском языке по ссылке:
http://www.azerbaijan-news.az/index.php?mod=3&id=79928

 

 

 

 


До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК