Азербайджанские железные дороги готовы к стратегическому партнёрству с Siemens

Азербайджанские железные дороги готовы к стратегическому партнёрству с Siemens

22 июля 2016

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (ADY) готово к стратегическому партнёрству с Siemens.

По сообщению ЗАО, председатель ADY Джавид Гурбанов принял в Баку руководителя Siemens по магистральному транспорту и продажам Вильяма Уилсона.

Гурбанов указал, что ADY имеет опыт сотрудничества с Siemens через установку оптико-волоконных систем связи на линии Баку – Бёюк-Кесик в 2001-2003 годах, и ЗАО готово продолжить его.

Это позволило двум компаниям перейти к обсуждению перспектив стратегического сотрудничества и прийти к решению расширить взаимодействие. В частности Siemens представила проект централизации управления и блокировки движения. При его реализации Siemens готова к кооперации и предоставлению льгот по собственной экспортной программе.

Проект предложен со стороны Siemens, AZƏRSIS-Bakı и SIS-Минск.


До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК