ЗАО «Азербайджанские железные дороги» закроет свои депо в черте города Баку.
Как заявил председатель ADY Джавид Гурбанов, всего у железных дорог останется только два депо.
«Первое депо будет построено совместно с компанией Stadler в районе озера Бёюк-шор, и будет ремонтным, а вторым депо останется действующее депо в посёлке Баладжары», - сказал Дж.Гурбанов.
По его словам, все остальные депо будут ликвидированы путём объединения депо с вагонными хозяйствами.