Будут закрыты действующие депо Азербайджанских железных дорог

Будут закрыты действующие депо Азербайджанских железных дорог

22 октября 2016

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» закроет свои депо в черте города Баку.

Как заявил председатель ADY Джавид Гурбанов, всего у железных дорог останется только два депо.

«Первое депо будет построено совместно с компанией Stadler в районе озера Бёюк-шор, и будет ремонтным, а вторым депо останется действующее депо в посёлке Баладжары», - сказал Дж.Гурбанов.

По его словам, все остальные депо будут ликвидированы путём объединения депо с вагонными хозяйствами.

 

 


До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК