
Глава Государственной морской администрации Азербайджана Гудрат Гурбанов вылетел для переговоров в Сеул.
Как говорится в сообщении пресс-службы Государственной морской администрации, в ходе четырёхдневного визита пройдёт ряд встреч, а также будет подписан Меморандум о взаимопонимании по вопросам сотрудничества с Министерством по океанам и рыболовству Республики Корея.
Меморандум, в частности, касается обучения морскому делу, выдачи дипломов по стандартам Международной конвенции 1978 года и признания сертификатов моряков.