Железнодорожники Азербайджана и Узбекистана обсудили перспективы сотрудничества

Железнодорожники Азербайджана и Узбекистана обсудили перспективы сотрудничества

3 мая 2017

Руководители железных дорог Азербайджана и Узбекистана встретились в Ташкенте.

Как сказано в сообщении ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (ADY), Джавид Гурбанов и Ачилбай Раматов обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

«В частности были обсуждены вопросы продолжения работ в сфере привлечения дополнительных грузов на маршруты, проходящие по территории Азербайджана, перспективы новой железной дороги Китай-Кыргызстан-Узбекистан, развитие двустороннего сотрудничества между железными дорогами Азербайджана и Узбекистана», - сказано в сообщении.


До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК