Peşəkarlar arasında işgüzar görüşlər
– Ukraynanın Kryukov Vaqonqayırma Zavodu (“Крюковский вагоностроительный завод”) ASC Kremençuq şəhərində yerləşir və hazırlama və istehsaldan sonrakı texnoloji xidmətlə müştəriyə hazır məhsulların çatdırılmasına qədər tam istehsal prosesini təmin edir. Şirkət nəqliyyat vasitələrinin, o cümlədən dəmiryol hərəkət heyətinin (yük və sərnişin vaqonları, lokomotiv qoşquları, elektrik qatarları, dizel qatarları, metro vaqonları), eləcə də eskalatorların istehsalını həyata keçirir.
“TransCaspian-2018” sərgisində iştirak etməkdə məqsədimiz Azərbaycan bazarının nümayəndələri ilə işgüzar əlaqələrin qurulması, yeni müştərilərin, tərəfdaşların qazanılması, məhsul tədarükünün və / və ya birgə istehsalın təmin edilməsidir.
Bu gün Nəqliyyat, Rabitə və Yüksək Texnologiyalar Nazirliyinin, “Azərbaycanın Dəmir Yolları” QSC-nin, eləcə də Bakı Metropoliteninin nümayəndələri bizim stendimizi ziyarət ediblər. Deyə bilərik ki, biz artıq planladığımız hər kəslə görüşmüşük. Eyni zamanda, yük vaqonlarının alınması ilə maraqlanan, yük daşımaları ilə məşğul olan şirkətlərin nümayəndələrini stendimizdə görməkdən məmnun olarıq.

Деловые встречи профессионалов
– Украинское машиностроительное предприятие ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» располагается в г. Кременчуг и обеспечивает полный производственный цикл – от разработки и изготовления до поставок готовой продукции заказчику с дальнейшим технологическим сервисом. Мы являемся производителями транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава: грузовых и пассажирских вагонов, локомотивных тяг, электропоездов, дизель поездов, вагонов метро, а также эскалаторов.
Целью участия в выставке TransCaspian 2018 является формирование деловых отношений с представителями азербайджанского рынка, приобретение новых клиентов, партнеров, налаживание поставок продукции и/или совместного производства.
Наш стенд сегодня посетили представители Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, железных дорог Азербайджана, Бакинского метрополитена. Можно сказать, что мы уже повстречались со всеми, с кем планировали. В то же время, будем рады видеть на нашем стенде представителей компаний, занимающихся перевозками, которым интересно приобретение грузовых вагонов.